Сторінка 1 з 1

Звук как у дизеля.

Додано: 27 листопада 2016, 09:34
Станислав
Собственно суть проблемы описана в названии темы. Знаю что этот вопрос уже поднимался, но нашлась ли причина и чем закончилось так и не нашёл.
Сегодня утром услышал и я этот звук у себя из под капота. Звук напоминает работающий поршневой топливный насос устанавливаемый на дизелях. Открыл капот ,немного позаглядывал но источник определить не смог. Первая мысль что что-то раскрутилось из навесного оборудования и стучит , вторая мысль что клапан застучал, а третья ещё не пришла. Жду подсказок.
Может уже кто нибудь решал эту проблему?

Re: Звук как у дизеля.

Додано: 27 листопада 2016, 12:04
Saneсhek
Такая же ерунда, мне определили как капут цепи грм, ищу кто поменяет мне ее(((

Re: Звук как у дизеля.

Додано: 27 листопада 2016, 12:15
YAR
[quote="Saneсhek";p=10559]Такая же ерунда, мне определили как капут цепи грм, ищу кто поменяет мне ее((([/quote]
з цим дефіцит ?

Re: Звук как у дизеля.

Додано: 27 листопада 2016, 12:39
Станислав
На всякий случай придётся купить новую цепь. Но кажется мне про проблема тянется с того дня когда мне регулировали клапана.Именно в тот день звук двигателя мне перестал нравится. Думаю что нужно проверить натяжение цепи и всё что с этим связано.
А где цепь купить,кто знает? И прокладку на крышку клапанов.

Re: Звук как у дизеля.

Додано: 27 листопада 2016, 18:07
michail
видел на БелБогге комплект цепь, успокоитель, звёздочки = около 3 тыс. грн